Equipe

Thibault Vanderhauwart

Chef de projets

t.vanderhauwart@greliege.be

 

Ariane Lambrette

Comptable

ariane.lambrette@greliege.be

Catherine Leboulle

Assistante de Direction

catherine.leboulle@greliege.be

Vinciane Pirmolin

Directrice Administrative

vinciane.pirmolin@greliege.be

Jean-Luc Pluymers

Directeur Général

jl.pluymers@greliege.be

Catherine Robert

Directrice de Projets et de la Communication

catherine.robert@greliege.be

Nicole Tassiaux

Directrice de Projets

nicole.tassiaux@greliege.be

Stéphanie Verhaeghe

Community Manager

stephanie@liegetogether.be

Avec le soutien du Ministre de l'Economie, de l'Industrie, de l'Innovation et du Numérique.