Equipe

Thibault Vanderhauwart

Chef de projets adjoint

t.vanderhauwart@greliege.be

 

Catherine Leboulle

Assistante de Direction

catherine.leboulle@greliege.be

Vinciane Pirmolin

Directrice Administrative

vinciane.pirmolin@greliege.be

Jean-Luc Pluymers

Directeur Général

jl.pluymers@greliege.be

Camille Raskin

Comptable

camille.raskin@greliege.be

Catherine Robert

Directrice de Projets

catherine.robert@greliege.be

Nicole Tassiaux

Directrice de Projets

nicole.tassiaux@greliege.be

Nicolas Van Ysendyck

Directeur LiegeTogether

nvy@liegetogether.be

Stéphanie Verhaeghe

Community Manager

stephanie@liegetogether.be

Avec le soutien du Ministre de l'Economie, de l'Industrie, de l'Innovation et du Numérique.